Secrétariat Conjoint

Les membres du Secrétariat Conjoint sont :

Pilar_MazaPilar Maza Rodríguez, Coordinatrice du SC
E-mail : p.maza@poctefa.eu
Tel : +34 974 36 31 00 – ext: 262
Skype: pilarmazastc

Sylvia_LinaresSylvia Linares Prado, Assistante du Secrétariat Conjoint
E-mail : s.linares@poctefa.eu
Tel : +34 974 36 31 00 – ext:212
Skype: sylvialinaresstc

Emilie_LalanneEmilie Lalanne, Technicienne en contrôle financier du Secrétariat Conjoint
E-mail : e.lalanne@poctefa.eu
Tel : +34 974 36 31 00 – ext: 232
Skype : emilielalanneag

Amaia_ArmendarizAmaia Armendáriz Lasso, Gestionnaire de projets du Secrétariat Conjoint
E-mail : a.armendariz@poctefa.eu
Tel: +34 974 36 31 00 – ext: 221
Skype: amaia_armendariz

Elena_GimenezElena Giménez Beltrán, Gestionnaire de projets du Secrétariat Conjoint
E-mail : e.gimenez@poctefa.eu
Tel : +34 974 36 31 00 – ext: 224
Skype: elenagimenezctp

Teresa_ZasTeresa Zas Iglesias, Gestionnaire de projets du Secrétariat Conjoint
E-mail : t.zas@poctefa.eu
Tel : +34 974 36 31 00 – ext: 222
Skype: teresa.zas

Carmen PallarueloCarmen Pallaruelo Broto, Assistante du Secrétariat Conjoint pour la clôture du POCTEFA 2007-2013
E-mail : c.pallaruelo@poctefa.eu
Tel : +34 974 36 31 00 – ext:233
Skype: carmenpallaruelo

Cristina_IgoaCristina Igoa Garciandía, Responsable de Communication
E-mail: c.igoa@poctefa.eu
Tel : +34 974 36 31 00- ext: 241
Skype: crisigoa